НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

6 июля, 21:37

Подмосковная оценка

10 августа 2015 в 06:00

БТИ Московской области приступает к государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства. Всего в регионе зарегистрировано свыше девяти миллионов квартир, жилых домов, дач и других объектов, подлежащих налогообложению.

trong>БТИ Московской области приступает к государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства. Всего в регионе зарегистрировано свыше девяти миллионов квартир, жилых домов, дач и других объектов, подлежащих налогообложению.

Работы будут проводиться в два этапа. Сначала — актуализация сведений об объектах оценки (при взаимодействии с органами местного самоуправления). Затем на основе этих данных будут рассчитывать кадастровую стоимость.