НАШ ЦИТАТНИК: «Сроки принятия такого архиважного документа, как ПЗЗ, не должны растягиваться на несколько лет. Как минимум, они должны быть контролируемы. Из-за неопределенности бизнес теряет деньги и время. А городские территории попросту не развиваются...» Александр Варданян

16 ноября, 08:29

Совет коснулся политики

27 июля 2015 в 06:00

В Минэкономразвития прошло заседание Совета по оценочной деятельности. Обсуждали внесение в МЭР проекта правил деловой и профессиональной этики оценщиков и разработку требований к рассмотрению жалоб. Члены Совета одобрили методические рекомендации по оценке объектов культурного наследия.

trong>В Минэкономразвития прошло заседание Совета по оценочной деятельности. Обсуждали внесение в МЭР проекта правил деловой и профессиональной этики оценщиков и разработку требований к рассмотрению жалоб. Члены Совета одобрили методические рекомендации по оценке объектов культурного наследия.

Загадочным представляется последний пункт повестки: об оценке пожертвований политическим партиям в натуральной форме. О чем идет речь, выяснить не удалось.

Возможно, обсуждали, вправе ли сочувствующие оказывать членам партии оценочные услуги безвозмездно и надо ли облагать такую щедрость налогом.