НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 21:18

Коммерческий Promenade

21 апреля 2020 в 13:30

Холдинг «Аквилон Инвест» вывел на рынок коммерческие помещения в строящемся в Адмиралтейском районе комплексе Promenade.

Холдинг «Аквилон Инвест» вывел на рынок коммерческие помещения в строящемся в Адмиралтейском районе комплексе Promenade.

Проект реализуют на пересечении Обводного канала и Московского проспекта, на бывшей территории завода «Петмол», рядом со станцией метро «Фрунзенская». Здесь предусмотрены семь корпусов высотой от 9 до 16 этажей. В двух из них разместится 221 апартамент, а в остальных – 431 квартира. Предусмотрен также подземный паркинг и сити-боксы.

В проекте есть 17 встроенных помещений на первых этажах всех семи корпусов. Их размеры варьируются от 24,6 до 125,3 кв.м. Все помещения имеют витринные окна, прозрачные входные двери, свободные планировки и отдельный вход с внешней стороны здания. Помещения продают без отделки, но в них выполнена стяжка пола, где устроена разводка отопления, установлены радиаторы, счётчики электроэнергии, воды и тепла. Есть отдельные от жилой части здания системы вентиляции и отопления. Высота потолков достигает 3,4 м.

«Комплекс расположен в центре нового городского квартала бизнес-класса, где проживают более 30 000 человек. Здесь уже сформирован высокий спрос на инфраструктуру. Но в ближайшие два года, с вводом комплекса Promenade и ещё нескольких объектов, потребность в качественной коммерции будет только расти», – уверен директор строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» Виталий Коробов.

Минимальная стоимость коммерческих помещений начинается с 250 000 рублей за «квадрат». Покупателям предлагают несколько программ рассрочки до января 2022 года включительно. Скидка при единовременной оплате составит 6%.