НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

28 декабря, 19:24

Застройщик ускорился

4 мая 2015 в 05:40

Строительная компания «Дальпитерстрой» обустроит к 70‑летию Победы сквер на улице Вишерской в поселке Шушары. Как пояснили «НП» руководители компании, сейчас на Вишерской идут интенсивные работы. Это подтверждают даже местные активисты.

yle="text-align: justify;">Строительная компания «Дальпитерстрой» обустроит к 70‑летию Победы сквер на улице Вишерской в поселке Шушары. Как пояснили «НП» руководители компании, сейчас на Вишерской идут интенсивные работы. Это подтверждают даже местные активисты.

На объекте выполнена горизонтальная планировка, идет отсыпка дорожек, заканчивается монтаж дренажной системы. Вскоре начнут завозить землю, посадят деревья. 9 мая сквер будет торжественно открыт для жителей поселка.