Кредит на «Сириус»
Сбербанк аккредитовал жилой комплекс «Сириус» в Московском районе (застройщик — «Лидер Групп») по программе ипотеки с государственной поддержкой. Напомним, что ставка «Сбера» — от 11,9% годовых. Первый взнос — не менее 20%.
yle="text-align: justify;">Сбербанк аккредитовал жилой комплекс «Сириус» в Московском районе (застройщик — «Лидер Групп») по программе ипотеки с государственной поддержкой. Напомним, что ставка «Сбера» — от 11,9% годовых. Первый взнос — не менее 20%.
ЖК «Сириус» строится на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта, рядом со ст. м. «Звездная». В двух корпусах запроектировано 576 квартир, предусмотрен подземный паркинг. Первый дом должен быть введен в третьем квартале 2016 года. Сейчас стоимость студий начинается с 2,26 млн рублей.