НАШ ЦИТАТНИК: «Петербург для меня — город, где сила и уязвимость, прошлое и будущее живут рядом. Петербург — не только места, но и состояния. Его нужно прожить: с рассветом на Неве, с диалогами в переулках, с паузой в шуме дня...» Ольга Смирнова

1 июня, 13:10

Кудрово для детей

21 декабря 2015 в 09:10

В десятом корпусе квартала «Вена» начал работать детсад на 110 мест; пока в него записали 35 малышей. Компания Setl City перевела объект на баланс Всеволожского района Ленобласти.

Застройщик сейчас оформляет документы еще на три садика (всего — 350 мест) и школу, рассчитанную на 600 учеников. Эти социальные объекты были заложены в проекты комплексного освоения «Семь столиц» (Кудрово) и «GREENЛандия» (Мурино).

Кроме того, в Кудрово сдана в эксплуатацию еще одна школа — на 1600 учеников. Откроется она 1 сентября 2016 года. Здание площадью 30 000 кв.м построено в ЖК «Новый Оккервиль» (застройщик — ИСК «Отделстрой»).