НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 01:48

Вклад беспроцентный

7 сентября 2015 в 05:40

В условиях сократившегося спроса застройщики делают клиентам нестандартные предложения. Так, компания «НДВ‑Недвижимость» объявила специальную акцию для покупателей квартир в микрорайоне «Красногорский», расположенном к северо-западу от Москвы, рядом с рекой Нахабинкой.

yle="text-align:justify">В условиях сократившегося спроса застройщики делают клиентам нестандартные предложения. Так, компания «НДВ‑Недвижимость» объявила специальную акцию для покупателей квартир в микрорайоне «Красногорский», расположенном к северо-западу от Москвы, рядом с рекой Нахабинкой.

В течение года можно будет вернуть квартиры застройщику, не теряя деньги. Застройщик обещает выкупить жилье по стоимости, указанной в договоре. Акция предназначена для клиентов, которые планируют приобрести квартиру, но не уверены, стоит ли инвестировать в недвижимость в нестабильной экономической ситуации, комментируют в компании.