НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 11:45

Е - Единый стиль оформления

25 декабря 2018 в 21:00

Благодаря единым корпоративным стандартам оформления апартаментов Valo удаётся предоставлять высокий уровень комфорта проживания и сервиса.

 В основе – опыт европейских гостиничных сетей, он формировался десятилетиями и сегодня считается лучшим в мире. Каждая деталь оснащения и обустройства юнитов учитывается на этапе проектирования – в наших апартаментах удобно гостям, а управляющая компания может эффективно оказывать услуги.

Всё, что есть в наших апартаментах, рассчитано на долгие годы эксплуатации. Оборудование для номеров закупается у самых известных и качественных производителей и отвечает высоким требованиям по износоустойчивости. Собственникам не надо будет раз в полгода делать косметический ремонт или менять технику.

Корпоративные стандарты VALO предусматривают целый спектр дополнительных сервисных услуг. Жильцы могут в любое время решить все бытовые вопросы, просто обратившись на ресепшн. Всё это вряд ли можно найти в обычном жилом комплексе.

Марина СТОРОЖЕВА,  директор по продажам  апарт-комплекса VALO 

Подробнее смотрите на видео: 

25 декабря 2018
Азбука апартаментов
Е - Единый стиль оформления
video overlay