НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

13 февраля, 13:45

Меблированный Оккервиль

24 ноября 2017 в 06:23

В ЖК «Новый Оккервиль» (проект ИСК «Отделстрой») появились авторские варианты меблировки квартир с отделкой «под ключ».

Новый формат интерьера разработан Мебельным домом Ларисы Карпушиной. Есть три варианта – скандинавский стиль, модерн и неоклассика (в планах – расширить линейку до десяти).

Оценить качество материалов и интерьерных решений можно в демонстрационной «трешке» (71,22 кв.м), расположенной в третьей очереди комплекса. Фирма предлагает меблировку в рамках дизайн-проектов, разработанных специально для застройщика: установку мягкой и корпусной мебели (в том числе и ее производство на заказ), элементов освещения и декора, необходимой техники и пр. 

Комплекс «Новый Оккервиль» находится недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» в Кудрово. К настоящему моменту там проживают свыше 7500 человек.