НАШ ЦИТАТНИК: «Происходящие изменения на рынке ИЖС позволят ему трансформироваться в более цивилизованную форму, что поможет привлечь профессиональных застройщиков. Это позволит создать по-настоящему качественные проекты, наполненные социальной инфраструктурой...» Ольга Трошева

18 марта, 17:34

Графика на Заозерной

29 ноября 2017 в 07:09

Компания «Северный город» выбрала для оформления центральной входной группы «Дома у Московского TIME» графические рисунки с видами Петербурга.

Комплекс построен на Заозерной ул., 3. В нем 400 квартир, большая часть – двух- и трехкомнатные варианты. Центральный холл дома украсят семь работ петербургского художника Сергея Лозовского.

По заказу застройщика созданы рисунки с видами Московского, Варшавского, Витебского и Балтийского вокзалов, а также некоторых известных зданий, расположенных неподалеку: это газгольдер, входящий в состав ЖК, доходный дом Корелина в Апраксином переулке и здание Фрунзенского универмага. Общая концепция звучит многозначительно: «движение времени».

###gallery###

Для «Северного города» это уже второй подобный проект. Ранее в холлах «Дома у Елагина острова» появились 120 авторских репродукций картин современного канадского художника Jazzberry Blue.