НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 15:17

«Звездный дуэт» в Купчино

1 декабря 2017 в 15:33

«Группа ЛСР» вывела на рынок проект комфорт-класса «Звездный дуэт» рядом с железнодорожной станцией Купчино. Стартовые цены на жилье – от 114 000 рублей за кв.м.

Комплекс строится на пр. Космонавтов, в пешей доступности две станции метро: «Звездная» и «Купчино». В этом квартале у застройщика уже реализован ЖК «Квартет».

«Звездный дуэт» возводят на двух смежных участках общей площадью около 2,5 га, где появится 1071 квартира (по совокупности – свыше 75 000 кв.м). На первом участке предусмотрено 348 квартир, полуподземный гараж на 87 мест и открытая стоянка на 24 автомобиля; на втором – 723 квартиры, встроенный паркинг на 170 мест и гостевая стоянка на 61 авто.

Помещения на первых этажах отведены под коммерцию.

Студий в проекте не будет, размеры квартир (от одной до трех комнат) варьируются от 34 до 76 кв.м. Покупатели могут выбрать жилье как с евроотделкой «под ключ», так и без нее.

К завершению проекта (четвертый квартал 2020 года) прилегающую территорию обещают благоустроить и озеленить. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки.