НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 04:58

Машину «Графу Орлову»!

26 августа 2020 в 14:15

Компания «Л1» начала передавать машино-места в паркингах ЖК «Маршал» и «Граф Орлов».

В ЖК «Граф Орлов» покупателей парковочных мест пригласят для приёмки с 1 по 8 сентября, в ЖК «Маршал» – с 14 до 25 сентября. С графиком можно ознакомиться на сайте застройщика. Кроме того, в ЖК «Маршал» 23 и 24 сентября за ключами пригласят покупателей коммерческих помещений.

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» расположен на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом уголке Калининского района. Рядом имеются школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные комплексы. В самом ЖК представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трёхкомнатных. В продаже есть и "cуперРиалы" – 44-метровые евростудии со свободной планировкой и двумя окнами. Всего в проекте 1472 квартиры и 348 машино-мест в паркингах.

ЖК «Граф Орлов», созданный по индивидуальному проекту в стиле неоклассицизма, находится в пешей доступности от станции метро «Московская», в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей. Здесь предусмотрены пешеходный променад, многоуровневый тёплый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные лифты, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей, оборудование для маломобильных групп населения и пр. Всего комплекс рассчитан на 2500 квартир и 1430 парковочных мест.