НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 23:30

Машину «Графу Орлову»!

26 августа 2020 в 14:15

Компания «Л1» начала передавать машино-места в паркингах ЖК «Маршал» и «Граф Орлов».

В ЖК «Граф Орлов» покупателей парковочных мест пригласят для приёмки с 1 по 8 сентября, в ЖК «Маршал» – с 14 до 25 сентября. С графиком можно ознакомиться на сайте застройщика. Кроме того, в ЖК «Маршал» 23 и 24 сентября за ключами пригласят покупателей коммерческих помещений.

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» расположен на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом уголке Калининского района. Рядом имеются школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные комплексы. В самом ЖК представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трёхкомнатных. В продаже есть и "cуперРиалы" – 44-метровые евростудии со свободной планировкой и двумя окнами. Всего в проекте 1472 квартиры и 348 машино-мест в паркингах.

ЖК «Граф Орлов», созданный по индивидуальному проекту в стиле неоклассицизма, находится в пешей доступности от станции метро «Московская», в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей. Здесь предусмотрены пешеходный променад, многоуровневый тёплый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные лифты, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей, оборудование для маломобильных групп населения и пр. Всего комплекс рассчитан на 2500 квартир и 1430 парковочных мест.