НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 12:03

«Континент» для горняков

28 сентября 2020 в 12:06

Горная проектно-инжиниринговая компания «ПитерГОРпроект» арендовала офис в БЦ «Континент на Звёздной».

Площадь снятого блока составила 2074 кв.м. Сделку сопровождал петербургский департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International.

Арендатор подыскивал просторный офис в Московском районе с возможностью сочетания открытой и кабинетной планировки. «ПитерГОРпроект» предоставляет комплексные услуги инжиниринга: от предпроектных доработок до экспертизы инвестиционных проектов для банков, проведения авторского и технического надзора, сдачи объектов в эксплуатацию.

10-этажный бизнес-центр класса В «Континент на Звёздной» принадлежит холдингу «Адамант» и является частью торгово-развлекательного комплекса рядом с метро «Звёздная». Общая площадь – 13 300 кв.м. Ставки аренды – 1000–1200 руб./кв.м в месяц. В аренду сдаются помещения с отделкой, есть наземная парковка.