НАШ ЦИТАТНИК: «Поврежденные логистические, складские мощности, конечно, требуют восстановления, в том числе при участии государства. И в этой связи прошу правительство принять соответствующую программу...» Владимир Путин

25 августа, 21:56

Образованная Славянка

29 сентября 2020 в 13:10

Экспертиза одобрила проект школы на 1375 учеников в Славянке. Её разместят северо-восточнее пересечения Колпинского шоссе и Промышленной улицы.

Спроектировало школу АО «Ленпромтранспроект» по заказу Комитета по строительству. Это будет трёхэтажное здание с двумя бассейнами: 25×11 м и 10×6 м. На участке возле школы будут оборудованы спортивные площадки. 

По информации на сайте КГА, образовательное учреждение предстоит возвести в 2023 году. Хотя сроки ещё могут измениться. 

Ранее стало известно, что строительная компания «Заневский» миллиардера Давида Трактовенко застроит 213,8 га рядом с кварталами Славянка и Новая Ижора.  


1 из 3

Фото: http://www.lptp.ru