НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 01:37

«КВС» поможет со «вторичкой»

21 октября 2020 в 06:22

Агентство недвижимости ГК «КВС» предлагает юридическое сопровождение сделок на вторичном рынке.

Услуга пригодится тем, кто хочет продать или купить квартиру на вторичном рынке и уже нашёл второго участника сделки. Сотрудники агентства недвижимости ГК «КВС» проверят юридическую чистоту квартиры и участников сделки на дееспособность и банкротство, помогут в переговорах и подготовке полного пакета документов, организуют расчёты и сопровождение государственной регистрации, а также закрытие сделки. Всё это гарантирует, что стороны выполнят свои обязательства, а сделка будет действительной.

Стоимость услуги составит 50 000 рублей, что значительно меньше комиссии риэлторов за полный цикл сделки на вторичном рынке, который включает подбор квартиры или поиск покупателя. Хотя цена может увеличиться при сложных транзакциях, например, с большим числом участников или использовании ипотеки.