НАШ ЦИТАТНИК: «Яркий и эргономичный облик новостроек достигается не отделочными и конструкторскими решениями, а комплексным средовым подходом к проектированию и трендом на локальную идентичность места. Создание такой среды – главная задача для девелоперов...» Андрей Дербин

19 марта, 02:52

Склад для туфель

29 октября 2020 в 07:53

Сеть обувных магазинов «Рандеву» арендовала склад в комплексе «Терра Логистика».

Ритейлер занял 1200 кв.м в складском комплексе «Терра Логистика» в Московском районе, на Лиговском проспекте, сообщает консультант сделки компания Bright Rich | CORFAC International. По данным компании, «Рандеву» разместит здесь распределительный центр для обслуживания торговой сети в СЗФО и собственного интернет-магазина. Ритейлер активно развивает сегмент e-com, отмечая рост продаж интернет-магазина на фоне ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой.

Ставка не раскрывается. По данным из открытых источников, стоимость аренды в этом объекте составляет около 650 руб./кв.м в месяц. Комплекс «Терра Логистика» на Лиговском пр., 254 включает объекты складского назначения с сухой и мультитемпературной зоной общей площадью 15 000 кв.м и офисную часть на 5000 кв.м. Здания были построены в две очереди – в 2005-м и 2011 годах.