НАШ ЦИТАТНИК: «Цены на «первичке» где-то на 40% выше, чем на «вторичке». Частично это оправдано, потому что качество жилья повыше. Но эта разница сильно выросла. Стоит ли ждать снижения? Пока действуют масштабные льготные программы, которые и разгоняют цены, нет...» Александр Данилов

30 ноября, 01:49

Sinsay в «РИО»

10 февраля 2021 в 10:30

Магазин одежды Sinsay откроется в ТРЦ «РИО» во Фрунзенском районе. Брокер сделки – компания Colliers International.

Арендатор займёт 910 кв.м в центральном атриуме торгово-развлекательного центра на ул. Фучика. Открытие запланировано на II квартал. В новом магазине будут представлены женская и мужская коллекции, а также детская – Fox & Bunny.

Бренд Sinsay входит в польскую LPP Group. В Петербурге сеть представлена сейчас десятью точками в различных ТЦ. Особенность ассортимента Sinsay – одежда в стиле английского колледжа: пиджаки, футболки с графическими принтами, юбки в складку, бейсбольные куртки, спортивные блузки и свитера, а также модные аксессуары и обувь. Среди обязательных элементов многих моделей – шотландская клетка.

ТРЦ «РИО» расположен на юге города в Купчино, рядом с метро «Бухарестская» и работает с 2012 года. Общая площадь комплекса – 63 000 кв.м (GLA – 45 000 кв.м). Среди якорных арендаторов – «О'КЕЙ», «Декатлон», H&M, «Детский мир», «Снежная королева», Joki Joya, «Л'Этуаль», «Эльдорадо», CCC, «Леонардо», «Экзоопарк», Fitness House и др. Собственником ТРЦ выступает ГК «Ташир», управляющим – Colliers.