НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 17:32

Концерт к Дню строителя состоится 5 августа

24 мая 2021 в 15:00

5 августа в КСК «СИБУР АРЕНА» состоится праздничный концерт к Дню строителя. В нынешнем году это особая дата – будет отмечаться 65-я годовщина празднования в нашей стране Дня строителя.

Откроют праздничный концерт приветствия и поздравления в адрес строителей от представителей органов власти и общественных  структур. В рамках торжественной части будут вручены знаки отличия за трудовые достижения – Почётный знак «Строителю Санкт-Петербурга» I степени. Будут вручены награды за спортивные и творческие победы чемпионам 18-го сезона Спартакиады строителей «За труд и  долголетие», творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает» и конкурса рисунков «Мои родители – строители!».  

Победитель конкурса рисунков «Мои родители – строители!» уже известен. 20 мая Союз вместе с Группой «Эталон» провели церемонию награждения авторов лучших работ. Главный приз, который будет вручаться на концерте, у Анны Грякаловой – её родители работают в компании «МегаМейд».

Кто выйдет на сцену за призом конкурса «Нам песня строить и жить помогает» и исполнит сольный номер в концерте – станет известно 8 июля. В этот день при поддержке холдинга Setl Group состоится гала-концерт финалистов конкурса, и жюри назовёт лучшего.

Итоги Спартакиады строителей «За труд и долголетие» будут объявлены 22 июля по итогам спортивного праздника на стадионе «Метрострой».

Вторую часть праздничного концерта к Дню строителя традиционно составят выступления эстрадных звёзд. Сейчас оргкомитет по подготовке праздничной программы выбирает артистов. Как только звёздный пул будет сформирован, Союз оповестит о его составе строителей.

Приглашаем строителей на концерт!
5 августа 2021 г. в КСК «СИБУР-АРЕНА»
по адресу: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, дом 8.  
Вход по билетам.
Билеты распространяются в рамках партнёрских пакетов.
Уточнить условия можно по почте ssoo_pr@mail.ru.