НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

5 февраля, 07:46

В Мурино – до востребования

15 июня 2021 в 11:58

Новое отделение почтовой связи в Мурино откроется 16 июня на проспекте Авиаторов Балтики, 17.

Торжественная церемония запланирована на 10 утра. На открытие приедет губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и директор макрорегиона Северо-Запад АО «Почта России» Дмитрий Серебренников, сообщает областная администрация. 

Место для почтового отделения в западном Мурино власти искали несколько лет. Рассматривалась даже идея построить его на главном местном променаде – бульваре Менделеева, однако после встречи с жителями чиновники от неё отказались. 

Почта на проспекте Авиаторов Балтики заработает в рамках проекта «Отделения почтовой связи нового формата» и будет обслуживать порядка 50 000 человек.