НАШ ЦИТАТНИК: «Мы продолжаем работать над обновлением правил программы "семейной ипотеки". Было много обсуждений, но могу сказать, что с 1 июля ничего не изменится, пока условия остаются прежними. Важно дать время гражданам, застройщикам и банкам подготовиться...» Марат Хуснуллин

30 июня, 05:47

В области запрещены шапито

29 июля 2021 в 14:10

Губернатор Ленобласти подписал постановление об очередных мерах по борьбе с коронавирусом: в регионе запретили цирки-шапито. Ограничены спортивные мероприятия, свадьбы и банкеты.

До 15 августа в "красной" зоне спортивные мероприятия проводятся без зрителей, вводятся ограничения по количеству спортсменов для мероприятий в помещении. Свадьбы, банкеты и т. п. в "красной" зоне можно проводить – но допускается не более 10 участников. 

Кроме того, запрещена работа передвижных цирков-шапито. 

Документ доступен на официальном сайте электронного опубликования. Ранее администрация Ленобласти ввела послабления для предприятий общепита, в которых сотрудники привиты от COVID.

В «красную» зону Ленобласти входят Бокситогорский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Лодейнопольский, Сланцевский, Тихвинский районы и Сосновый Бор.