НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 01:33

В области запрещены шапито

29 июля 2021 в 14:10

Губернатор Ленобласти подписал постановление об очередных мерах по борьбе с коронавирусом: в регионе запретили цирки-шапито. Ограничены спортивные мероприятия, свадьбы и банкеты.

До 15 августа в "красной" зоне спортивные мероприятия проводятся без зрителей, вводятся ограничения по количеству спортсменов для мероприятий в помещении. Свадьбы, банкеты и т. п. в "красной" зоне можно проводить – но допускается не более 10 участников. 

Кроме того, запрещена работа передвижных цирков-шапито. 

Документ доступен на официальном сайте электронного опубликования. Ранее администрация Ленобласти ввела послабления для предприятий общепита, в которых сотрудники привиты от COVID.

В «красную» зону Ленобласти входят Бокситогорский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Лодейнопольский, Сланцевский, Тихвинский районы и Сосновый Бор.