НАШ ЦИТАТНИК: «В Петербурге мест под крупные жилищные проекты почти не осталось. Поэтому даже в условиях сложного рынка в фокус девелоперов все чаще будут попадать пригородные зоны. В Ленобласть активно приходят новые игроки и запускаются долгоиграющие проекты...» Ян Фельдман

21 января, 18:42

Голландское движение

15 сентября 2021 в 15:30

Дорожное движение по Голландской улице в Янино будет открыто в ночь с 16 на 17 сентября. Об этом сообщает Дирекция комплексного развития территорий Ленобласти.

Речь идёт об участке дороги от поворота на ЖК «Ясно.Янино» до поворота на ЖК «ЗемлЯнино». 

В настоящее время на объекте ведётся монтаж освещения. Работы по расширению Голландской улицы в Янино-1 до четырёх полос Дирекция КРТ ведёт на средства застройщиков.

Напомним, в Янино идёт реконструкция Колтушского шоссе. Оно должно стать четырёхполосным: на участке, проходящем через Янино-1, оборудуют тротуар. В местах автобусных остановок появятся пешеходные переходы на уровне проезжей части.