НАШ ЦИТАТНИК: «Не думаю, что семьи, которые раньше выбирали новостройки, начнут массово переходить в панельные дома 1960-х годов только из-за более низкой цены. Скорее они будут искать продукт, максимально близкий к привычному уровню комфорта...» Евгений Бескровный

8 ноября, 07:23

Голландское движение

15 сентября 2021 в 15:30

Дорожное движение по Голландской улице в Янино будет открыто в ночь с 16 на 17 сентября. Об этом сообщает Дирекция комплексного развития территорий Ленобласти.

Речь идёт об участке дороги от поворота на ЖК «Ясно.Янино» до поворота на ЖК «ЗемлЯнино». 

В настоящее время на объекте ведётся монтаж освещения. Работы по расширению Голландской улицы в Янино-1 до четырёх полос Дирекция КРТ ведёт на средства застройщиков.

Напомним, в Янино идёт реконструкция Колтушского шоссе. Оно должно стать четырёхполосным: на участке, проходящем через Янино-1, оборудуют тротуар. В местах автобусных остановок появятся пешеходные переходы на уровне проезжей части.