НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 22:12

«Капитал» завершён

20 сентября 2021 в 15:30

Компания «Строительный трест» завершила проект «Капитал» в Кудрово. Жилой комплекс «Архитектор» введён в эксплуатацию.

ЖК «Архитектор», проект «Капитал»

Как сообщили в компании, выдача ключей покупателям квартир в последней новостройке проекта будет произведена по графику.

Комплекс «Архитектор» высотой в 27 этажей насчитывает 869 квартир евроформата. На первом этаже ЖК расположены встроенные коммерческие помещения. Для жителей комплекса предусмотрен паркинг на 274 машино-места.

ЖК «Капитал» расположен на территории города Кудрово Всеволожского района Ленобласти, по соседству с другим ЖК – «Новый Оккервиль» от компании «Отделстрой». В рамках проекта комплексного освоения территории застройщик возвёл девять корпусов переменной этажности. Строительство «Капитала» началось в 2009 году. На территории комплекса работают детский сад с прогимназией и творческими студиями, спортивный комплекс, центр образования.