НАШ ЦИТАТНИК: «Один из ярких и недавних примеров хайпа в сфере недвижимости – ситуация с "промкой" и light industrial. Когда, толком не разобравшись, начали строить что попало и где попало в расчете на высокий спрос. Сейчас жизнь вносит в эти проекты коррективы…» Борис Мошенский

9 декабря, 23:57

Аутлет от «Стокманн»

1 апреля 2019 в 13:01

В мае откроется первый в мире аутлет от «Стокманн» в дисконт-центрe «Орджоникидзе 11» в Москве. Эксклюзивный консультант по сдаче в аренду второй очереди дисконт-центра – компания CBRE.

В мае откроется первый в мире аутлет от «Стокманн» в дисконт-центрe «Орджоникидзе 11» в Москве. Эксклюзивный консультант по сдаче в аренду второй очереди дисконт-центра – компания CBRE.

Первый и пока единственный магазин «Стокманн» в новом формате заработает на площади 625 кв.м уже в мае. В день открытия первых 100 покупателей будут ждать подарки за покупки, сообщает logistics.ru

Финская сеть «Стокманн» предлагает более 300 брендов мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, а также товаров для дома. В универмагах сети представлены известные международные марки, такие как: Guess, Тommy Hilfiger, Levi’s, Furla, а также скандинавские и российские бренды и эксклюзивные товары для дома.

В прошлом году ритейлер открыл интернет-магазин «Стокманн». С начала 2019-го компания запустила два новых магазина в торговых комплексах Москвы. Сегодня сеть представлена 10 магазинами в пяти городах России, включая Москву и Петербург.