НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

8 мая, 14:39

Капремонт Биржевого моста перенесён

29 сентября 2021 в 14:00

Работы по капитальному ремонту Биржевого моста в Петербурге начнутся позднее, чем планировалось ранее.

Про данным СПб ГБУ «Мостотрест», проезд и проход по мосту будет закрыт после 8 октября. В настоящее время переправу готовят к ремонтным работам.

Ранее планировалось, что мост закроют для движения с 1 октября. Капремонт продлится до мая 2022 года. За это время подрядчик – ПО «Возрождение» – заменит опоры пролётов переправы, разводные механизмы. Стоимость работ составит 2,37 млрд рублей.

Фото: Биржевой мост