«Строительный трест» ввёл более 187 тыс. «квадратов» жилья с начала года
За период с начала года объединение «Строительный трест» ввело в эксплуатацию 187,32 тыс. кв. метров жилой недвижимости.

По данным компании, по итогам трёх кварталов сумма фактических поступлений от продаж недвижимости, в том числе на эскроу-счетах, достигла 14,3 млрд рублей. Данный результат на 14% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Объём сделок с привлечением ипотеки составил 75%. Большинство из них – сделки по программе базовой ипотеки, 30,5% – «семейной ипотеки».
В текущем году «Строительный трест» завершил второй этап строительства ЖК «Новое Купчино» у станции метро «Дунайская», ввёл в эксплуатацию ЖК «Архитектор» в Кудрово. Кроме того, компания получила разрешение на ввод 8-го и 9-го лотов жилого квартала "NEWПИТЕР" в Ломоносовском районе Ленобласти.