НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 13:46

Апрельские бонусы

4 апреля 2019 в 15:24

Компания «БФА-Девелопмент» в апреле предлагает специальную рассрочку и дисконт на квартиры во второй очереди ЖК «Огни залива».

Компания «БФА-Девелопмент» в апреле предлагает специальную рассрочку и дисконт на квартиры во второй очереди ЖК «Огни залива».

Апрельская акция «Поймай большую квартиру» подразумевает беспроцентную рассрочку от застройщика с первым взносом от 20% стоимости квартиры. Ежемесячный платёж при этом составляет 30 000 рублей. Окончательный расчёт – не позднее 30 марта 2020-го. Предложение распространяется на «двушки» и «трёшки» в корпусах 14 и 15.

Приобрести «единички» можно в рамках акции «Минус 2% при 100%», по условиям которой предоставляется двухпроцентная скидка при полной оплате сделки. Цена квартир начинается от 3,7 млн рублей.

У застройщика есть и общая программа беспроцентной рассрочки. Первый взнос – не менее 10% от стоимости жилья, далее – ежеквартальные платежи, равными долями. Расчёты по 14-му корпусу нужно завершить до 20 июня 2020-го, по 15-му – до 20 декабря того же года.

Комплекс «Огни залива» возводят в Красносельском районе, в квартале между Финским заливом, Дудергофским каналом, Ленинским проспектом и проспектом Героев. Три корпуса первой очереди, расположенные вдоль проспекта Героев, уже сданы и заселены. Все квартиры в проекте сдают с полной отделкой. Оба корпуса второй очереди подведены под крышу, на стройплощадке завершается демонтаж башенных кранов. В домах устанавливают окна, идёт монтаж инженерных систем в жилой части зданий и паркингах.