НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 03:48

Контракт на вывоз мусора во Всеволожском районе получил «Спецтранс 47»

18 ноября 2021 в 09:00

ООО «Спецтранс 47» признано победителем тендера на вывоз твердых коммунальных отходов во Всеволожском районе Ленобласти.

Фото: lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/39093

Как сообщается на сайте госзакупок, срок выполнения работ по контракту – с 1 декабря 2021-го по 30 ноября 2025 года. При начальной цене закупки 1,8 млрд рублей компания выполнит работы за 1,78 млрд рублей.

В конкурсе принимало участие ООО "Производственно-коммерческая фирма "Петро-васт", оценившая  вывоз отходов в 1,79 млрд рублей.

Напомним, ранее управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области (УК ООЛО) заключила с ООО "Спецтранс 47" контракт на вывоз отходов в Выборгском и Приозерском районах области. С ПКФ "Петро-васт" подписано соглашение на работы на территории Кировского района.