НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

31 октября, 03:31

ЖК «Классика. Дом для души» подключили к водоснабжению

8 декабря 2021 в 14:00

Жилой комплекс «Классика. Дом для души» подключен к сетям водоснабжения. Как сообщили в пресс-службе компании «Л1», получен акт ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» о подключении к сетям.

Фото: компания «Л1»

Строительство ЖК фактически завершено, ведется подготовка документации для сдачи комплекса в эксплуатацию. 

В элитном клубном доме «Классика. Дом для души» насчитывается 36 квартир. Их площадь составляет от 42 до 132 кв. м. Объект расположен в Петроградском районе Петербурга, на набережной Адмирала Лазарева.