НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 05:09

«Новогодние диалоги на NSP» возвращаются!

10 декабря 2021 в 10:00

На NSP.RU стартует традиционный видеомарафон «Новогодние диалоги» – серия блиц-интервью с профессиональными участниками рынка о самом главном, что происходит в сфере недвижимости.

Новогодние диалоги на NSP.RU 2022

СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИКИ 2022

Наш новогодний девиз: «NSP – прививка здравого смысла!» 

В условиях общей неопределенности в экономике и постоянно меняющихся вводных особенно важно сохранять трезвость бизнес-стратегий и делать ставку на «прорывные» сектора рынка и технологии. Об этом мы поговорим с ведущими жилищными застройщиками и девелоперами апартаментов, инициаторами масштабных комплексных проектов и создателями коворкингов, консультантами и управляющими.

Встречаемся в виртуальной студии, чтобы порассуждать о трендах, обменяться яркими инсайтами и неосторожными прогнозами, сверить часы и подготовиться к прилету новых «черных лебедей» в наступающем году!

Следите за выходом новых видеороликов! Каждый день! Новый спикер! Новая тема!

Также вы можете посмотреть сюжеты прошлого года!