НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

18 октября, 06:44

«Новогодние диалоги на NSP» возвращаются!

10 декабря 2021 в 10:00

На NSP.RU стартует традиционный видеомарафон «Новогодние диалоги» – серия блиц-интервью с профессиональными участниками рынка о самом главном, что происходит в сфере недвижимости.

Новогодние диалоги на NSP.RU 2022

СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИКИ 2022

Наш новогодний девиз: «NSP – прививка здравого смысла!» 

В условиях общей неопределенности в экономике и постоянно меняющихся вводных особенно важно сохранять трезвость бизнес-стратегий и делать ставку на «прорывные» сектора рынка и технологии. Об этом мы поговорим с ведущими жилищными застройщиками и девелоперами апартаментов, инициаторами масштабных комплексных проектов и создателями коворкингов, консультантами и управляющими.

Встречаемся в виртуальной студии, чтобы порассуждать о трендах, обменяться яркими инсайтами и неосторожными прогнозами, сверить часы и подготовиться к прилету новых «черных лебедей» в наступающем году!

Следите за выходом новых видеороликов! Каждый день! Новый спикер! Новая тема!

Также вы можете посмотреть сюжеты прошлого года!