НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 01:00

Ёлка желаний в «Привилегии»

13 декабря 2021 в 15:00

Новый год для всех нас – время чудес и исполнения желаний. В ГК «Еврострой» верят, что этот праздник должен приносить счастье всем без исключения. Все неравнодушные могут поучаствовать в акции «Ёлка желаний».

«Ёлка желаний» – благотворительный проект. Благодаря ему каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту ребенка.  

В лобби ЖК «Привилегия» установлена новогодняя елка, на которой развешаны открытки с пожеланиями от ребят из детского хосписа в Токсово, детской городской больницы № 1, Центра детской гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой, НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова.

Открытку можно выбрать онлайн или позвонив по телефону компании. Принять участие в благотворительной акции можно до 20 декабря.