НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 05:06

«Дом РФ» аккредитовал Landrin Loft

15 февраля 2022 в 12:30

Клубный дом Landrin Loft в Петербурге получил аккредитацию банка «ДОМ.РФ».

Фото: Landrin Loft

Квартиры в комплексе можно приобрести с привлечением трех ипотечных программ.  Минимальная ставка 4,6% годовых возможна при покупке жилья по программе «Семейная ипотека». По условиям банка, сумма кредита не превышает 12 млн рублей. По программе «Ипотека с господдержкой» ставка составит 5,9% годовых, банк предоставит до 3 млн рублей на срок до 30 лет. Кроме того, квартиры в комплексе можно купить по программе «Новостройка», при условии первоначального взноса в размере 10%. Кредит на сумму до 50 млн рублей предоставят на 30-летний срок.

Напомним, проект клубного дома Landrin Loft ГК «Абсолют Строй Сервис» реализует на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7, в историческом здании бывшей кондитерской фабрики «Георг Ландрин». В ходе реконструкции в доме появятся 44 квартиры лофт-формата с высотой потолков до 3,8 м и площадью до 162 «квадратов». Помещения планируется сдавать с предчистовой отделкой. На территории комплекса запланирован паркинг.

Ввести Landrin Loft предполагается в сентябре 2023 года.