25 апреля, 13:59

Умный и дружелюбный FRIENDS

22 февраля 2022 в 15:00

ЖК комфорт-класса FRIENDS строится на первой линии Новоорловского лесопарка, вдоль реки Каменки, неподалеку от Суздальских озер. Это один из последних участков в составе квартала «Новоорловский», имеющий прямой выход в лесопарк.

ЖК FRIENDS, ГК «ПСК»
ЖК FRIENDS. Фото: ГК «ПСК»

ГК «ПСК» вывела на рынок два корпуса ЖК FRIENDS лишь четыре месяца назад, но в них уже распродана почти половина квартир. Популярности проекта способствует  первоклассная локация, продуманная концепция и репутация застройщика, который почти каждый объект сдает в эксплуатацию досрочно. 

ЖК FRIENDS состоит из четырех 25-этажных зданий по 274 квартиры в каждом: от студий средней площадью 23-24 кв. м до трехкомнатных вариантов размерами до 91 кв. м. Основной пул квартир представлен одно- и двухкомнатными вариантами. Для покупателей разработаны 15 вариантов классических и европланировок с улучшенной эргономикой: с просторными кухнями и кухнями-гостиными, а также квартиры-трансформеры, в которых смежные комнаты могут адаптироваться под нужды семьи, например, стать рабочим кабинетом или детской. Это по-настоящему «умное» пространство для жизни с современной эргономикой.

Студии легко зонируются на спальню и кухню; в однокомнатных можно выделить зону гостиной; трехкомнатные квартиры с большими кухнями-гостиными до 22,7 кв. м предоставляют большую вариативность использования жилой площади. Смежные комнаты, примыкающие к просторным кухням в двух- и трехкомнатных планировках – это дополнительная гостиная, детская комната в расчете на будущее пополнение семьи, кабинет или комната для представителя старшего поколения. 

В квартирах предусмотрены ниши для мебели, а также большие и остекленные лоджии с зонами под установку кондиционеров. Высота потолков в квартирах – 2,75 метра, на верхних этажах – 3.

На первых этажах запланированы коммерческие помещения. На прилегающей территории предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, велопарковки и велодорожки, а также многоуровневый паркинг.

1 из 4
ЖК FRIENDS, ГК «ПСК»