НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 16:31

Лучшие подрядчики Setl Group за 2021 год

25 февраля 2022 в 05:35

Холдинг Setl Group выбрал лучшие строительно-монтажные компании, работающие на объектах застройщика в 2021 году.

Фото: Setl Group

В общей сложности отмечены 17 подрядчиков. Как отмечают в Setl Group, каждый из них показал лучшие результаты по тем или иным показателям: количеству жилых комплексов, победах в тендерах, скорости, качеству и разнообразию работ, соблюдению правил, чистоты и порядка.

Награды руководителям компаний вручил директор департамента строительства холдинга Виталий Ершов. «Подобные встречи являются эффективным инструментом в налаживании открытого диалога между заказчиком и исполнителями», – подчеркнул он. Церемония награждения в формате бизнес-ланча прошла в офисе застройщика на Ушаковской набережной.

Лучшими подрядными организациями по версии Setl Group в своих номинациях стали:

Крупнейший подрядчик – ООО «Электростроймонтаж» 
Лучший генеральный подрядчик – ООО «Петербургская строительная компания» 
Опытный – ООО «БФА – Монолит» 
Масштабный – ООО «Петербургская строительная корпорация» 
Бережливый – ООО «Балтикон» 
Оперативный – ООО «Гидроизол» 
Качественный – ООО «Архистрой» 
Инициативный – ООО «Красный квадрат» 
Технологичный – ООО «Авентин Инжиниринг» 
Многофункциональный – ООО «Инжиниринговая группа «Северо-Запад» 
Региональный – ООО «Мосэнергострой»
Дисциплинированный – ООО «Европроф» 
Безопасный – ООО «Инфотек Сервис» 
Открытие года – ООО «Строительная компания Петербург» 
Аккуратный – ООО «Пальмира» 
Лучший благоустроитель – ООО «Прогресс» 
Дебют – ООО «Ковер» 

1 из 3

Партнерский материал