НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

8 августа, 16:17

Новый детсад заработал недалеко от метро «Ломоносовская»

10 марта 2022 в 06:30

В Невском районе Петербурга открылся новый детский сад на территории ЖК «Стрижи в Невском».

Фото: Setl Group

Дошкольное учреждение № 63 для 250 воспитанников расположено на Железнодорожном пр., 14, корп. 2. Соцобъект построен холдингом Setl Group – застройщиком комплекса «Стрижи в Невском».

В здании предусмотрены игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков, учебные кабинеты, пищеблок. Во дворе садика благоустроены детские площадки для прогулок, спорта и отдыха.

В ЖК «Стрижи в Невском 2», который строится по соседству, компания возводит еще один детсад – для 170 малышей. Его ввод намечен в первом квартале 2023 года.