НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 19:10

Квартиры Ultra City снова в продаже

11 марта 2022 в 12:30

Группа RBI возобновила продажи квартир в жилом комплексе Ultra City в Приморском районе Петербурга.

Фото: RBI

Продажи были приостановлены в конце февраля с целью корректировки дальнейших планов по реализации жилья. В итоге компания решила сохранить цены на прежнем уровне. 

В листинге предложения остается 320 квартир во второй очереди Ultra City – от студий до четырехкомнатных (преимущественно с «белой» отделкой). Стоимость варьируется от 6,3 млн до 21,2 млн рублей. Программы льготной ипотеки пока действуют. 

Как отмечают в RBI, застройщик продолжает работать в штатном режиме – строительство объектов не останавливается.

В рамках второй очереди Ultra City уже сданы два первых 24-этажных жилых корпуса на 548 квартир, многоуровневый паркинг на 1337 машино-мест и детсад. На различных стадиях строительства – еще четыре жилых дома, два из которых введут в 2022 году, оставшиеся в 2023-м, а также школа на 825 мест. Комплекс возводят в районе Каменки на двух участках (всего около 12 га) по разные стороны Комендантского проспекта, севернее Глухарской улицы. Общая площадь ЖК составит примерно 350 000 кв. м.