НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 05:31

ЖК «Полис Приморский» готов на 52%

16 марта 2022 в 07:35

В жилом комплексе «Полис Приморский», который возводится на севере Петербурга, завершаются кровельные работы. Готовность ЖК составляет 52%.

ЖК «Полис Приморский». Фото: «Полис Групп»

Как сообщили в компании «Полис Групп», на объекте осуществляется монтаж инженерных сетей, внутриплощадочных сетей водопровода и канализации, началась прокладка теплосетей. Завершается остекление первого корпуса, во втором осуществляется монтаж витражных конструкций, ведутся работы по устройству фасадов.

ЖК «Полис Приморский" компания строит на Глухарской улице, в Приморском районе Петербурга. В комплексе запроектировано 1,1 тыс. квартир, от студий до четырехкомнатных, с европланировками и панорамным остеклением лоджий. Дворы комплекса будут благоустроены, созданы площадки для игр и занятий спортом. Завершить строительство ЖК планируется в III квартале 2023 года.