НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 07:21

Decathlon закроет магазин в Купчино «для приобретения товаров»

15 апреля 2022 в 16:14

Магазин Decathlon, расположенный в ТРК на улице Фучика, закроется с 25 апреля. Закрытие торговой точки называют временным.

Фото: https://vk.com/decathlon

Магазин французской сети Decathlon, расположенный в одном из ТРК во Фрунзенском районе Петербурга, будет закрыт с 25 апреля. Как сообщает РБК, речь идет о временной приостановке работы «для приобретения товаров». О каких товарах идет речь – не сообщается.

При этом Decathlon обещает исполнить все обязательства перед своими клиентами относительно гарантии на товары, возврата и заказов.

Напомним, первый магазин сети Decathlon в Петербурге приостановил работу 6 апреля. Возможные сроки возобновления работы не называют.

В Петербурге у Decathlon семь гипермаркетов и один магазин-склад. 

Ранее в Decathlon объяснили закрытие торговых точек тем, что «условия поставок больше не выполняются для продолжения деятельности в России. Decathlon должен приостановить работу своих магазинов».