НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 20:56

«Полис Групп» предлагает скидки на квартиры в своих ЖК

5 мая 2022 в 09:13

Компания «Полис Групп» вводит дополнительные скидки на квартиры в строящихся ЖК «Полис Приморский», ЖК «Полис Приморский 2», ЖК «Полис ЛАВрики», а также сданном ЖК «Мой мир».

Фото: «Полис Групп»

Скидка в размере 30 тыс. рублей предоставляется в день рождения покупателя, при оформлении договора, при условии бронирования жилья за три дня до дня рождения или в течение трех дней после. Пенсионерам и региональным покупателям предоставляется дополнительная скидка в таком же размере. Указанные скидки не суммируются.

За повторную покупку недвижимости у застройщика  предоставляется дополнительная скидка в размере 1% от стоимости квартиры. Акция суммируется с региональной жилищной программой и рассрочками, но не суммируется со скидкой в день рождения.

Предлагаемые компанией акции действуют бессрочно, но могут быть отменены. Суммы скидок не суммируются.