НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 16:04

Строительная готовность ЖК «Полис Приморский 2» составляет 30%

27 июня 2022 в 14:49

Компания «Полис Групп» полностью завершила земляные работы на стройплощадке ЖК «Полис Приморский 2».

Фото: «Полис Групп»

Строители подготовили свайное основание, установили фундаментную плиту в ЖК «Полис Приморский 2». На площадке выполнен дренаж и гидроизоляция. Устройство несущих конструкций завершено на 73%, ограждающих – на 53%. Начался монтаж кровли, работы по электроснабжению и электроосвещению.

В целом готовность ЖК «Полис Приморский 2» составляет 30%. Как отмечают в компании, работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Ввод в эксплуатацию намечен на втором квартале 2024 года.

Комплекс возводится в районе Каменки Приморского района вблизи Глухарской улицы. Всего там строят четыре жилых корпуса высотой 12–13 этажей на 2085 квартир, а также два паркинга на 744 машино-места. Варианты планировок – от студий до четырехкомнатных квартир в формате «евро».