НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 01:55

Юниты в апарт-отеле Well можно приобрести со скидкой

3 августа 2022 в 14:06

Юниты в апарт-отеле Well на набережной Обводного канала, 118а в августе можно приобрести со скидкой.

Фото: formcity.ru

Продажи второй очереди в апарт-отеле компания Formula City открыла в июле. В настоящее время в Well приобретено уже около 200 апартаментов. Девелопер осуществляет строительство по договору проектного финансирования с банком "ДОМ.РФ". На покупку апартаментов оформляется договор долевого участия, который проходит обязательную государственную регистрацию в Росреестре. Оплата производится через счета  эскроу.

Как заявил партнер и директор управляющей компании Well Александр Погодин, в августе предоставляется возможность приобрести апартаменты со значительной выгодой в размере 21% с учетом  базовой стоимости 400 тыс. «квадратов».  При покупке на условиях полной оплаты такая скидка будет предоставлена на каждый квадратный метр.

Инвесторы также могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Скидка предоставляется на первый взнос, размер взноса должен быть не менее 20% от цены юнита.

В настоящее время возводится девятый этаж Well.  Работы ведутся в соответствии с графиком. На двух секциях объекта строители уже приступили к возведению 10-го этажа.

10-этажный многофункциональный комплекс будет включать в себя апарт-отель на 1220 номеров, просторное лобби, зону коворкинга на 130 офисов, VR-переговорные, ресторан, магазины, экспозицию молодых художников, представительство курорта превентивной медицины.

Минимальный порог входа в проект Well начинается от 6,19 млн рублей.