НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 00:29

Группа Аквилон запускает программу обмена квартир Upgrade

4 августа 2022 в 13:50

Группа Аквилон запускает собственную программу обмена жилья на квартиру в новостройке.

Фото: Аквилон

Благодаря ей покупатели смогут  обменять свое старое жилье на новую квартиру от застройщика.  Программа «Аквилон Upgrade» предлагается в двух вариантах: «Trade-in» и «Моментальный выкуп квартиры». На первом этапе девелопер запустит программу в Петербурге, затем она будет распространяться на жилые комплексы в других городах.

Для того, чтобы обменять вторичное жилье на квартиру в новостройке, необходимо выбрать жилье в новостройке от Группы Аквилон; заказать оценку имеющегося к покупателя жилья; компания должна провести осмотр недвижимости. На финальном этапе происходит заключение сделки. В случае с моментальным выкупом покупатель выбирает квартиру в одном из жилых комплексов застройщика и может  воспользоваться любой акцией компании на приобретаемое жилье. Договор на новую квартиру заключается в один день с договором на вторичное жилье. Сделку регистрируют от трех рабочих дней.

Предложение действует для жилых комплексов: вторая очередь ЖК «FoRest Аквилон», «Аквилон ZALIVE», «Аквилон Stories», ЖК «Аквилон Leaves», ЖК «ARTквартал.Аквилон», ЖК «Q- мир», ЖК «Аквилон SKY».