НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 15:17

В апарт-отеле Kirovsky Avenir позобновляется продажа «Пакета арендатора»

5 августа 2022 в 16:56

С августа управляющая компания PSK Invest (входит в ГК «ПСК») начала принимать заявки на оснащение апартаментов в апарт-отеле Kirovsky Avenir.

Фото: ПСК

Для заказа доступны пакеты мебели и техники для апартаментов категорий Standard и Studio,  приобретенных ранее и передаваемых в управление PSK Invest.  

Проект оснащения разработан в стилях smart и casual, в него включено все, что необходимо для проживания: кухонная зона, спальня, сантехника, бытовая техника, включая стиральную машину и телевизор. Стоимость оснащения номера Standard составляет  550 тыс. рублей при полной оплате и 590 тыс. при оплате в рассрочку. Стоимость оснащения номера Studio составляет 590 тыс. или 630 тыс. рублей соответственно. Пакет для номеров Deluxe станет доступен позднее.

Обстановку можно приобрести в рассрочку: первоначальный взнос составляет 200 тыс. рублей, оставшуюся часть необходимо выплатить до декабря текущего года. Поставка и установка мебели выполняется после передачи апартамента в управление по договору с PSK Invest.