НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 04:50

Иногородних заманивают в Питер

8 мая 2019 в 13:49

ГК «Лидер Групп» увеличивает скидки для иногородних покупателей и предлагает купить квартиру в кредит без первоначального взноса.

ГК «Лидер Групп» увеличивает скидки для иногородних покупателей и предлагает купить квартиру в кредит без первоначального взноса.

В компании решили поддержать тех, кто мечтает переехать в Петербург, и объявляют бессрочную акцию для покупателей, имеющих постоянную регистрацию за пределами города, предлагая им скидку до 100 000 рублей.

Квартиру у этого застройщика теперь можно купить в кредит без первоначального взноса. Такую услугу предоставляет Промсвязьбанк.

«В одночасье купить квартиру может себе позволить далеко не каждый, да и первоначальный взнос по ипотеке часто бывает неподъёмным. Поэтому наш стратегический партнёр Промсвязьбанк предлагает ипотеку без первого взноса на любые квартиры в ряде жилых комплексов», – говорят в ГК «Лидер Групп».

Программа «Нулевой первоначальный взнос», разработанная банком для ключевых партнёров-застройщиков, предусматривает ставку 12,5% при первом взносе от 0 до 9,99% от стоимости квартиры, при условии комплексного страхования и кредитования от трёх до 25 лет. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов.

В этой программе участвуют квартиры, расположенные в ЖК LENINGRAD, четырёх очередях проекта YOGA, ЖК «Балканы», AEROCITY, «Богатырь-3», «Магеллан», «Колумб», «Нахимов» и трёх очередях проекта «Территория».