НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 02:06

В ЖК «Панорама Невы» отмечен нетипичный повышенный спрос на семейное жилье

27 марта 2023 в 10:00

В жилом комплексе «Панорама Невы» отмечен нетипичный повышенный спрос на семейное жилье – двух- и трехкомнатных квартир продается больше, чем студий и «единичек».

ЖК «Панорама Невы», Сенатор
Фото: строительный холдинг «Сенатор»

Комплекс комфорт-класса строительный холдинг «Сенатор» возводит на Октябрьской набережной, 86. Вокруг в основном малоэтажные строения, есть тихие скверы и дворы, можно гулять по аллеям, устраивать пробежки или пикники, а зимой кататься на лыжах и коньках.

Сам дом состоит из четырех секций высотой от семи до 11 этажей. Здесь всего 220 квартир, и большинство из них с видом на Неву. Покупателям предлагают как небольшие студии, так и просторные «трешки». В проекте до 1,5 м увеличена ширина балконов и лоджий, а высота потолка составляет 2,75 м. Объект введут в эксплуатацию уже во втором квартале 2023 года.

В холдинге «Сенатор» в первые месяцы 2023 года отметили несколько идущих вразрез с общепринятыми тенденций. Так, продажи семейных двухкомнатных квартир превзошли продажи однокомнатных и студий на 8%. Большой интерес у покупателей вызвала акция, в рамках которой парковочное место или кладовка предлагались в подарок при покупке семейной квартиры. Это позволило увеличить продажи трехкомнатных квартир. 


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Сенатор" / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Pb3XmBtzt5um4ykeY37Evo2UbpxRcRgmSGXJVLJ