НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

19 сентября, 04:53

В Невском районе Петербурга началась реализация еще одной новостройки на Октябрьской набережной

12 апреля 2023 в 15:28

Холдинг «РСТИ» («Росстройинвест») вывел на рынок жилой комплекс комфорт-класса «Лайнеръ» на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга.

Фото: холдинг «РСТИ»

Дом состоит из двух жилых секций переменной высотности – от 12 до 17 этажей. Всего предусмотрена 271 квартира общей площадью 12,9 тыс. кв. м. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован в третьем квартале 2025 года. Новостройка появится в квартале, ограниченном Русановской улицей, Октябрьской набережной (рядом с домами 118–122) и Новосаратовской улицей.

Среди планировок запроектированы студии, «единички», «двушки» и трехкомнатные квартиры, в том числе в формате «евро». Есть варианты с просторной кухней-гостиной, окном в ванной комнате и террасами, а также студии с двумя окнами. Высота потолков на верхних уровнях – 3,11 метра. Цена жилья на старте начинается от 4,9 млн рублей. Варианты отделки – чистовая, предчистовая и без оной. Имеются различные программы ипотеки и рассрочки.

Подземный паркинг рассчитан на 151 машино-место. Двор предусмотрен закрытого типа – с детскими площадками, местами для отдыха и занятий спортом. На первом этаже разместятся коммерческие помещения.


Реклама / Застройщик ООО «РСТИ (СЗ)» / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Pb3XmBtzt6T4oAKCJCzXKiC2p1wMEJCoFk6SxAS