НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 14:10

Петербургские девелоперы рассчитали доходы от инвестиций в базы отдыха

5 июня 2023 в 08:03

Вложение денег в эту сферу может приносить от миллиона рублей в год, считает руководитель отдела продаж Maslov Group Development Максим Шалаев.

Шалаев Максим
руководитель отдела продаж
Maslov Group Development

Сегмент инвестирования в базы отдыха пока не знаком многим инвесторам, отмечают в Maslov Group Development

«Это новое направление, с которым люди еще просто не успели познакомиться, – поясняет Максим Шалаев. – Из основных его плюсов – доходность с возможностью гарантированно заработать от 1 млн рублей в год. Так, например, вы вкладываете порядка 9 млн и получаете 12% годовых фиксированного по договору дохода от стоимости дома с участком. Такой проект не только самостоятельно себя окупает, но еще и приносит дополнительные средства».

Выплаты идут ежеквартально, отмечают в компании. Есть возможность приобретения объектов в ипотеку, при этом ставка – 7,5%. Как правило, во время отдыха на природе люди готовы тратить намного больше денег, что обеспечит инвестору дополнительный прирост прибыли за счет таких услуг, как обустройство бани или купель, разнообразных видов досуга.

Все подробности об инвестиционном проекте Maslov Group Development в сфере туризма можно узнать на официальном сайте компании. «Наши специалисты всегда готовы провести бесплатную консультацию и подобрать оптимальный вариант, – комментирует Максим Шалаев. – Сегодня подходящее время для того, чтобы запрыгнуть в этот поезд. Однако стоит учесть, что для долговременной успешной работы нужен постоянный контроль – реклама и персонал. Управляющая компания сможет приносить вам стабильный пассивный доход. Мы готовы заключать договоры сроком на 3 года, и в дальнейшем сеть наших турбаз будет только развиваться». 

Фото: Maslov Group Development

Реклама / холдинг Maslov Group – ООО «Маслов Групп» / www.maslov.group 

erid: Kra243Yfw