НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 11:20

Компания «СИНТО» запустила новую линейку разборных пластинчатых теплообменников

13 июня 2023 в 10:15

Компания «СИНТО» начала производство линейки разборных пластинчатых теплообменников под зарегистрированной торговой маркой «СиТерМ» серии «СТО».

Фото: компания «СИНТО»
Фото: компания «СИНТО»

Компания "СИНТО" начала сборку на своем производстве под Петербургом и приурочила это событие к своему 30-летию. Разборные теплообменники серии «СТО» предназначены для оснащения систем теплоснабжения различных зданий и сооружений, для предприятий теплоэнергетики, промышленности и коммунального хозяйства. 

Сборка ведется из качественных комплектующих, а готовые изделия проходят тестирование и испытания на герметичность и прочность в соответствии с техническими условиями и требованиями норм безопасности. 

Также компания «СИНТО» обеспечивает инженерную, техническую и сервисную поддержку по теплообменникам «СиТерМ», от расчета для закладки в проект до их последующего эксплуатационного обслуживания. 

Реклама / АО «СИНТО» www.cinto.ru

erid: Kra23njWF