Компания «СИНТО» запустила новую линейку разборных пластинчатых теплообменников
Компания «СИНТО» начала производство линейки разборных пластинчатых теплообменников под зарегистрированной торговой маркой «СиТерМ» серии «СТО».
Компания "СИНТО" начала сборку на своем производстве под Петербургом и приурочила это событие к своему 30-летию. Разборные теплообменники серии «СТО» предназначены для оснащения систем теплоснабжения различных зданий и сооружений, для предприятий теплоэнергетики, промышленности и коммунального хозяйства.
Сборка ведется из качественных комплектующих, а готовые изделия проходят тестирование и испытания на герметичность и прочность в соответствии с техническими условиями и требованиями норм безопасности.
Также компания «СИНТО» обеспечивает инженерную, техническую и сервисную поддержку по теплообменникам «СиТерМ», от расчета для закладки в проект до их последующего эксплуатационного обслуживания.
Реклама / АО «СИНТО» / www.cinto.ru