НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 11:13

Зелёный марафон

3 июня 2019 в 16:00

Компания «Строительный трест» приняла участие в ежегодном благотворительном Зелёном марафоне в парке 300-летия Петербурга.

Компания «Строительный трест» приняла участие в ежегодном благотворительном Зелёном марафоне в парке 300-летия Петербурга.

Мероприятие, организатором которого традиционно выступает Сбербанк, состоялось в День защиты детей 1 июня. Зелёный марафон одновременно прошёл в 60 городах России – от Калининграда до Владивостока. В Петербурге соревновалось несколько тысяч человек. Дистанция забега – 4,2 км.

В течение всего дня гостей парка развлекали актёры, музыканты, танцоры и спортсмены. Рядом со стендом «Строительного треста» давали представления аниматоры на ходулях и артисты пантомимы.

«Участие в Зелёном марафоне уже становится доброй традицией для нашей компании. Мы ценим спорт и понимаем, насколько важны помощь, поддержка и защита многим людям, особенно детям», – отметил директор по продажам «Строительного треста» Сергей Степанов.