НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 10:47

Коттеджный поселок «Павлов`SKY»

25 сентября 2023 в 09:50

В новом коттеджном поселке «Павлов`SKY» реализуются участки без подряда. Жителям обещана единая архитектура застройки, а также продуманные общественные пространства.

Застройщик: Maslov Group Development 
Сайт: pavlov-sky.ru 
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, Павловск 
Срок сдачи: II кв. 2025 г. 

КП «Павлов`SKY». Фото: Maslov Group Development
«Павлов`SKY». Фото: Maslov Group Development

Интерес к ликвидным участкам под коттеджную застройку в черте Петербурга продолжает расти. Особенно в локациях, где качественного предложения не хватает, а ценник в редких альтернативных проектах – выше среднего по рынку. В июне компания Maslov Group Development официально вывела на рынок новый коттеджный поселок «Павлов`SKY» в Пушкинском районе. Территория общей площадью 20 га находится на юго-восточной окраине Павловска. По словам застройщика, уже на стадии предварительных продаж в проекте было реализовано до половины участков.  

Всего под самостоятельную застройку предлагаются 172 участка, площадь наделов в среднем составляет 8 соток. Поселок будет полностью подготовлен в инженерном отношении: почти все коммуникации проложат под землей (водо- и газоснабжение, оптоволоконная сеть). Вода – из артезианских скважин, все дороги на территории обещают заасфальтировать. Поселок будет огорожен, на территории появится въездная группа с круглосуточной охраной. Хаоса разномастной застройки не предполагается – регламентом будет предписан единый архитектурный стиль.

На территории девелопер планирует обустроить продуманные общедоступные пространства для активного отдыха и релакса: большая рекреационная зона, футбольная и баскетбольная площадки, места для игры в петанк, настольный теннис и мини-гольф.

Все вопросы, связанные с благоустройством, уборкой, охраной, выставлением счетов будет решать управляющая компания. К услугам жильцов – мобильное приложение, с помощью которого можно оплачивать коммунальные услуги, квитанции push-уведомлений и пр.

Будущий поселок находится в комфортном для жизни окружении: 5 км – до музея-заповедника «Павловск»; 5,5 км – до парка «Мариенталь». В паре километров есть все необходимое – от сетевых магазинов до образовательных и медицинских учреждений. За полчаса на машине можно доехать до крупных ТЦ, столько же займет путь до горнолыжного комплекса «Туттори парк».

1 из 3
«Павлов`SKY». Фото: Maslov Group Development

РЕКЛАМА / Рекламодатель  ООО "Маслов Групп" / www.maslov.group 

erid: Kra2439Qj