НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 12:01

Поливинилхлоридные окна

12 октября 2023 в 11:37

На смену деревянным конструкциям для остекления помещений уже давно пришли пластиковые аналоги, которые отличаются долговечностью, высокой прочностью и простотой эксплуатации.

Фото: ООО «Панорама. Оконный завод»

Если вы установите в оконных проемах вашей квартиры или частного особняка пластиковые ПВХ-окна, можете забыть о гниении, образовании грибковых колоний и других проблемах. Прослужат поливинилхлоридные конструкции десятилетия, не требуя ремонта, особого ухода или замены.

Компания «Окна Панорама» предлагает быстрое изготовление подобных окон под индивидуальные размеры с использованием высококачественных профилей и профессиональный монтаж по самым доступным тарифам.

Нюансы остекления 

Каждый конкретный случай по остеклению помещений требует особого подхода. Чтобы не упустить важные детали, компания «Окна Панорама» предлагает своим потенциальным заказчикам услуги выездного (мобильного) менеджера. Особенно это касается случаев, когда требуется остекление дачных домов и коттеджей.

Квалифицированный специалист компании прибудет на объект, выполнит все замеры и составит необходимую проектную документацию, по которой в дальнейшем будут работать мастера цеха и монтажники. Целью мобильных менеджеров после прибытия на место также является: 

  • демонстрация образцов доступных профилей; 
  • выполнение расчетов; 
  • создание сметы; 
  • определение предпочитаемого клиентом способа оплаты; 
  • уточнение особенностей предстоящих монтажных работ. 

Благодаря составлению сметы работ и материалов заказчик может заранее определить сумму, которую ему придется платить за остекление. Также у домовладельца имеется возможность выбора подходящих профилей, цвета и других деталей. Заранее можно обговорить и способ оплаты. Заказчикам компания предлагает разные варианты, включая беспроцентную рассрочку.

Изготовление окон 

После необходимых замеров и определения размеров будущей конструкции, выполненных менеджером на объекте, создается проект, который поступает в цеха компании. Следует отметить, что «Окна Панорама» имеет собственное производственное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием. Сборка окон происходит по международным стандартам и нормам ГОСТ. Специально созданная служба качества проверяет каждое изделие, чтобы к заказчику не попадали бракованные окна.

Кроме этого, профильные инженеры проверяют процесс монтажа конструкции и выполненные персоналом работы. Выявленные при этом несоответствия моментально устраняются. Компания также предоставляет своим клиентам гарантию на собранные и установленные оконные конструкции. В рамках такой гарантии можно бесплатно воспользоваться сервисом «Окна Панорама» и устранить любую неисправность.


Реклама / Рекламодатель  ООО "Панорама. Оконный завод"

erid: Kra23kAqJ